ВсОШ 2018-2019 учебного года

 

Сроки проведения вебинаров по вопросам оценивания результатов обучающихся на муниципальном этапе ВсОШ в 2018/2019 учебном году по математике  и физике

 

График вебинаров по вопросам оценивания результатов обучающихся на муниципальном этапе ВсОШ в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Дата

Время

Ведущие

вебинара

1.

Английский язык

8 ноября

10.00

Никитина Г.А.

2.

Русский язык

8 ноября

11.30

Кабанова М.И.

3.

Французский язык

8 ноября

14.00

Кулаков А.Е.

4.

Немецкий язык

9 ноября

10.00

Полянина Е.В.

5.

Обществознание

13 ноября

15.00

Азарова М.В.

6.

Основы безопасности жизнедеятельности

14 ноября

9.00

Панкин К.Е.

7.

Физическая культура

15 ноября

14.00

Данилов Р.С.

8.

Химия

19 ноября

13.00

Пичугина Г.А.

9.

Литература

19 ноября

15.00

Зимина Л.В.

10.

Экология

21 ноября

12.00

Евдокимов Н.А.

И.

Искусство

23 ноября

14.30

Лысикова Н.П.

12.

Математика

24 ноября

10.00

Дмитриев О.Ю.

13.

Биология

29 ноября

14.00

Пудовкин Н.А.

14.

Испанский язык

30 ноября

14.00

Кулаков А.Е.

15.

Астрономия

4декабря

12.00

Рытик А.П.

16.

География

4 декабря

14.00

Преображенский Ю.В.

17.

Право

7 декабря

13.00

Куликова О.В.

18.

Технология

11 декабря

10.00

Крапивина Н.Ю.

19.

Экономика

11 декабря

15.00

Якунина А.В.

20.

История

17 декабря

14.00

Лучников А.В.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2018/2019 учебном году

Начало всех олимпиад в 10-00 местного времени

п/п

Предмет

Классы

Дата

День недели

1.

Немецкий язык (письменно)

7-11

12 ноября

понедельник

2.

Французский язык (письменно)

7-11

13 ноября

вторник

3.

Обществознание

7-11

14 ноября

среда

4.

Русский язык

7-11

15 ноября

четверг

5.

Немецкий язык (устно)

7-11

16 ноября

пятница

6.

Французский язык (устно)

7-11

19 ноября

понедельник

7.

Английский язык (письменно)

7-8

20 ноября

вторник

8.

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

21 ноября

среда

9.

Литература

7-11

22 ноября

четверг

10.

Английский язык (письменно)

9-11

23 ноября

пятница

11.

Математика

7-11

25 ноября

воскресенье

12.

Химия

7-11

26 ноября

понедельник

13.

Экология

7-11

27 ноября

вторник

14.

Английский язык (устно)

7-8

28 ноября

среда

15.

Английский язык (устно)

9-11

30 ноября

пятница

16.

Китайский язык

7-11

3 декабря

понедельник

17.

Испанский язык, итальянский язык

7-11

4 декабря

вторник

18.

Физическая культура

7-11

6 декабря

четверг

19.

География

7-11

7 декабря

пятница

20.

Физика

7-11

9 декабря

воскресенье

21.

Биология

7-11

10 декабря

понедельник

22.

Право

9-11

11 декабря

вторник

23.

Искусство

7-11

12 декабря

среда

24.

Астрономия

7-11

13 декабря

четверг

25.

Экономика

7-11

14 декабря

пятница

26.

Информатика (1 этап)

7-11

15 декабря

суббота

27.

Информатика (2 этап)

7-11

16 декабря

воскресенье

28.

Технология (теория, практика)

7-11

17 декабря

понедельник

29.

Технология (защита проектов)

7-11

18 декабря

вторник

30.

История

7-11

19 декабря

среда